首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 黄杨路立交[丽水菁苑]
黄杨路立交[丽水菁苑]
途经路线[5条]
413路
418路
420路
452路
836路
重庆413路公交车路线
毛线沟[公交站]-两路口
共16站
毛线沟[公交站]
动物园
杨家坪[西郊]
直港大道
珠江花园
九龙滨江广场
黄家码头
黄杨路立交[丽水菁苑]
星月湾
半岛深蓝
大黄路
大黄路口
肖家湾
鹅岭
国际村
两路口
重庆418路公交车路线
陈家湾(沙坪坝)-黄杨路立交[丽水菁苑]
共21站
陈家湾(沙坪坝)
沙坪坝[火车站]
小龙坎[市公卫医院]
石小路
石小路黄桷园
马家岩[板材市场]
马家岩
高庙村(西)
联芳花园
高庙村三支路
同创高原
六店子
六店子社区公园
虎头岩[仁品医院]
石油路口[五一校]
九坑子[大坪站D号出口]
大坪医院
大坪七牌坊
马家堡
草坪
黄杨路立交[丽水菁苑]
重庆420路公交车路线
花溪建设厂-大坪(明心口腔)
共23站
花溪建设厂
川渝精工
花溪工业园(陶瓷路口)
先锋村
渝汇大道
李家沱大桥[南桥头]
李家沱大桥北桥头
锦龙路[水泥厂]
中铁八局
桃花溪
毛线沟
动物园
杨家坪[西郊]
直港大道
珠江花园
九龙滨江广场
黄家码头
黄杨路立交[丽水菁苑]
星月湾
半岛深蓝
大黄路
大黄路口
大坪(明心口腔)
重庆452路公交车路线
黄杨路公交站场-四公里绿洲龙城
共10站
黄杨路公交站场
黄杨路立交[黄杨路口]
鹅公岩南桥头
白鹤路口
桃源路中段
丹龙路口
大石路[市六医院]
四小区[南坪爱尔眼科]
二小区
四公里绿洲龙城
重庆836路公交车路线
黄杨路立交[丽水菁苑]-迁禧花园
共30站
黄杨路立交[丽水菁苑]
嘉华隧道[新东福花园]
苗圃
草坪
马家堡
大坪长江二路
大坪(明心口腔)
石油路[何氏眼科医院]
河运校[渝州宾馆]
歇台子
渝州路(五九所)
石桥铺(轨道站)
石桥铺(北)
石桥铺万昌站
陈家坪
翼龙路北段
翼龙路中段[蟠龙]
金科云湖[东门]
恒胜
翼龙路双龙苑
双山隧道[朵力名都西门]
枫丹苑
大渡口[轨道站](阳光花园)
春晖路北
大渡口陶瓷市场
香港城[新山村站2号出口]
松青路
钰鑫小学
鑫瑞小区
迁禧花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7